INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Самый большой планшет в мире

Самый большой планшет в мире Нижний Новгород,05.11.2013 10:46, INNOV.RU

Сегодня реклама находится практически всюду, поэтому люди уже насколько привыкли к ней, что уже не обращают на неё внимания. На какие только ухищрения не идут компании для рекламы своих услуг: размещают её в уборных, на экранах планшетов, и даже делают голограммы. Традиционные средства...

Сегодня реклама находится практически всюду, поэтому люди уже насколько привыкли к ней, что уже не обращают на неё внимания. На какие только ухищрения не идут компании для рекламы своих услуг: размещают её в уборных, на экранах планшетов, и даже делают голограммы. Традиционные средства рекламные средства уже не работают, и поэтому производителям приходится использовать нестандартные решения, используя интерактивные элементы, такие как вывески с динамичными рисунками, или рекламой.

Компания Microsoft также не поскупилась на рекламу своего нового планшета Surface 2. В центре Лондона на Трафальгарской площади появился огромный планшет, представляющий собой копию Surface 2, длиной в целых пять метров. На данный момент это самый крупный девайс в мере, его ширина составляет целых восемь метров. Однако вовсе не размеры планшета являются самым поразительным в этом устройстве, гаджет имеет хорошую электронную начинку и у жителей Лондона есть возможность ознакомиться со всеми преимуществами нового планшета.

Планшет Surface 2 недавно поступил в продажу. Устройство работает на основе операционной системы Windows 8.1 RT, а его более дорогая копия Surface Pro 2 — под управлением Surface 2. Стоимость гаджетов составляет $449, а также $899.

Параллельно в Ванкувере была установлена копия игровой консоли Xbox, высотой 12,2 метра. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик