INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Scrubba походная стиральная машинка

Scrubba походная стиральная машинка Нижний Новгород,07.05.2013 08:37, INNOV.RU

Любители путешествовать часто по разным городам являются частыми визитёрами в прачечных самообслуживания. Современное...

Любители путешествовать часто по разным городам являются частыми визитёрами в прачечных самообслуживания. Современное оборудование для прачечных самообслуживания позволяет поддерживать в опрятном состоянии любую ткань. Однако когда речь идёт о походе вдали от цивилизации, приходится использовать дедовские методы — стирать бельё вручную. С устройством Scrubba о ручной стирке можно забыть как о страшном сне.

Scrubba представляет собою стиральную машинку, не требующую электричества. Изобретение австралийских инженеров выглядит как обычный мешок для одежды, который можно сложить и поместить в любой чемодан. Для стирки нужно всего лишь несколько литров воды и стирального порошка. Грязные вещи помещаются в сумку, после чего её нужно сминать массирующими движениями. Внутренность сумки-стиральной машинке выполнена из специального герметичного материала, усиливающего трение ткани, за счёт чего очистка от грязи происходит очень интенсивно.

Всего через 20-30 секунд такого «массажа» стирку можно считать оконченной. После этого, одежду достаточно ополоснуть, а само устройство — просушить и сложить в чемодан. Scrubba станет незаменимым элементом в любом путешествии или загородном походе.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  скрин из демонстрационного ролика
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик