INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сериалы с мобильных гаджетов

Сериалы с мобильных гаджетов Нижний Новгород,11.04.2013 10:37, INNOV.RU

Сервис просмотра телевизионного контента в сети Zoomby выпустил приложение для iOS-устойств. Приложение можно скачать в AppStore, при помощи него можно просматривать сериалы, филмы и федеральные каналы с мобильных устройств, таких как iPad, iPhon и iPod touch.

Сервис просмотра телевизионного контента в сети Zoomby выпустил приложение для iOS-устойств. Приложение можно скачать в AppStore, при помощи него можно просматривать сериалы, филмы и федеральные каналы с мобильных устройств, таких как iPad, iPhon и iPod touch. Приложение предоставляет доступ к лицензионному видео, которое появляется в сети спустя всего несколько часов после трансляции по телевидению, в частности при его помощи можно, к примеру, «Мятежный дух» смотреть онлайн с мобильного гаджета.

Коллекция сервиса насчитывает более 20 тысяч разных видеофильмов и сериалов. Кроме того, в приложении имеется поддержка социальных сетей и информационные материалы относительно фильмов. Подобных сервисов в России становится всё больше, их главным преимуществом является возможность демонстрации лицензионных фильмов в высоком качестве.

В тоже время, многие пользователи предпочитают скачивать свежие сериалы из различных торрентов и загрузчиков. Так первая серия сериала «Game of Thrones» недавно установила рекорд по количеству загрузок первой серии третьего сезона. По оценкам аналитиков, за первые сутки серию просмотрели более миллиона обладателей ПК. Распространителями выступили 163 088 человек, из которых 110 303 пользователей, успели полностью загрузить серию и раздать её всем желающим пользователям. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tvsoap.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик