INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смартфон Highscreen Alpha R – максимум возможностей и длительное время работы

Нижний Новгород,07.11.2013 11:50, INNOV.RU

Довольно сложно встретить смартфон с широким дисплеем, который помимо удобства работы обеспечивал бы длительной автономностью. Ведь, как правило, гаджеты с крупными диагоналями зачастую не наделены достойными показателями времени работы...

Довольно сложно встретить смартфон с широким дисплеем, который помимо удобства работы обеспечивал бы длительной автономностью. Ведь, как правило, гаджеты с крупными диагоналями зачастую не наделены достойными показателями времени работы. Именно в этой связи новинка от Highscreen - Alpha R с Full HD – непременно заинтересует. Причем комплектуется устройство двумя SIM-картами, следовательно, если отмена мобильного рабства (смена оператора без утраты старого мобильного номера) не свершится, можно заранее обзавестись второй картой с более удобными условиями. Но все же главной особенностью нового гаджета является его комплектация сразу двумя аккумуляторами.

В качестве обобщения можно сказать, что в одном устройстве собраны уникальные качества за умеренные деньги, такие как экран, на 5 дюймов с разрешением в 1080х1920 точек, довольно мощный 4-х ядерный процессор, два разъема под SIM-карты и пара аккумуляторов, один из которых наделен исполинской емкостью в 4000 мА*ч, а второй - 2000 мА*ч. Именно такой набор характеристик довольна большая редкость на рынке.

Комплектуется устройство блоком питания, кабелем microUSB, стереогарнитурой и практичной защитной пленкой. Каждый из двух аккумуляторов дополнен оригинальной крышкой, то есть в комплекте имеется две сменные панели.

Сборка смартфона отличается хорошим уровнем сборки и предлагается в двух вариантах - в белом и черном корпусе. При этом софттач-покрытие черного корпуса защищает смартфон долгое время.

Чувствительность смартфона на высоком уровне, поэтому любое действие пользователя безошибочно распознается. А технология one glass solution позволяет исключить воздушной прослойки, что немаловажно в эксплуатации устройства. Качественный экран с высоким разрешением дополнен чипом от MediaTek с процессором MT6589T на 1,5 ГГц и графикой PowerVR SGX544 на Android Jelly Bean 4.2.1. Отсюда хорошая скорость и быстродействие, поэтому как с играми, так и с видео будет все хорошо.

Устройство также наделено всеми необходимыми дополнительными функциями Wi-Fi и Bluetooth связи, FM-радио, GPS для навигации. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик