INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смартфон от Pantech

Нижний Новгород,10.12.2013 16:40, INNOV.RU

В середине декабря ожидается анонс нового high-end Андроид-смартфона от компании  Pantech  с экраном диагональю в пять дюймов. Данный гаджет так же как фаблет  Vega Secret Note...

В середине декабря ожидается анонс нового high-end Андроид-смартфона от компании Pantech с экраном диагональю в пять дюймов. Данный гаджет так же как фаблет Vega Secret Note, вышедший еще в октябре текущего года, будет обладать сканером отпечатков пальцев.

Компания Pantech занимает третье, бронзовое место в Южной Корее по объему производств смартфонов. Два первых места занимают такие компании гиганты как LG Electronics и Samsung. Реализация в Южной Корее фаблета Vega Secret Note значительно превысила двести тысяч единиц. Очень жалко, что это устройство доступно лишь на рынке Южной Кореи. Это факт и не дает возможности определить, насколько высока бы была популярность данного гаджета на рынках европейских стран.

Сегодня не известен тот факт, где будет доступна новая модель устройства, распространиться ли ее доступность за пределы Южной Кореи. Вероятность появления новинки в ряде других странах достаточно высока, ведь мобильные устройства компании Pantech поставляются на рынки Японии, Китая, США.

Сегодня технические характеристики смартфона не известны. Можно только предполагать, что дисплей данного устройства будет обладать разрешением Full HD. Впрочем, пользователь новинки, точно также как и любого другого смартфона, сможет выходить в Интернет, чтобы пообщаться с друзьями в социальной сети, узнать последние события и новости, а также узнать все необходимое о Таиланде easythai.ru в преддверие туристической поездки. Не вызывает никаких сомнений то, что компания Pantech присутствие сканера отпечатков пальцев в смартфоне считает непременным условием топового гаджета. Такого же мнения придерживаются такие производители смартфонов как Apple и LG, чьи мобильные устройства iPhone 5s и G2 оснащены сканерами распознавания отпечатков пальцев. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик