INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смартфон от Vertu

Нижний Новгород,08.11.2013 10:35, INNOV.RU

Совсем недавно компанией Vertu был представлен второй смартфон на базе Андроид - Vertu Constellation. Как и во всех люкс-телефонах этого производителя в данном смартфоне основной акцент...

Совсем недавно компанией Vertu был представлен второй смартфон на базе Андроид - Vertu Constellation. Как и во всех люкс-телефонах этого производителя в данном смартфоне основной акцент сделан на отделочных материалах.

Осенью этого года стали на потребительском рынке электроники доступны новинки от Vertu. Стоимость данной модели достигает порядка 5 100 Евро. Смартфон позволяет своему владельцу общаться посредством Интернета с коллегами, друзьями, знакомится с последними новостями как в мире в целом, так и в мире программного обеспечения store.softline.ru/autodesk/autodesk-autocad-lt/. Здесь помимо программного обеспечения можно приобрести оборудование для бизнеса. С данным мобильным устройством Вы будете не только стильным, но и в курсе всех событий.

Vertu Constellation обладает 4,3-дюймовым экраном. Защита фронтальной части смартфона обеспечивается 5,1-дюймовым сапфировым стеклом, вес которого превышает сто карат. Корпус устройства выполнен из титана, прочность которого больше чем в два раза превышает прочность нержавеющей стали, при этом вес титана в два раза меньше, нежели вес нержавеющей стали. Телячья кожа используется в качестве отделки изделия. На рынке смартфон от Vertu доступен в пяти цветах: черный, капучино, мокко, малиновый и оранжевый.

Основными техническими характеристиками Vertu Constellation являются: операционная система Андроид 4.2, процессор двухядерный Qualcomm Snapdragon, встроенная память объемом 32 ГБ, основная 13-мегапиксельная камера, поддерживающая запись видео формата Full HD, и фронтальная дополнительная 1,3-мегапиксельная камера, которая прекрасно подходит для общения посредством Wi-Fi, Bluetooth Skype и NFC. Весит устройство всего 179 грамм при габаритах 142,2 х 70,4 х 11,2 мм. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик