INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смартфон заменит партнёра

Смартфон заменит партнёра Нижний Новгород,14.12.2013 17:04, INNOV.RU

В соцопросе приняли участие 3 583 женщины, которые никогда не расстаются со своими смартфонами. Как призналась большая часть участниц опроса, за возможность не расставаться со своими гаджетами они могли...

Многие любят встречаться с друзьями, сидеть в кафе Томска и общаться. Однако в последние годы общение всё больше заменяют гаджеты, в особенности склонны к этому занятию женщины. Британская газета The Daily Mail провела необычный опрос, с целью выявления степени привязанности представительниц прекрасного пола к своим гаджетам.

В соцопросе приняли участие 3 583 женщины, которые никогда не расстаются со своими смартфонами. Как призналась большая часть участниц опроса, за возможность не расставаться со своими гаджетами они могли бы отказаться от занятий сексом на месяц. Так 48% участниц опроса отметили, что отсутствие партнёра им компенсирует наличие смартфона. При этом каждая 20-я женщина настолько привязана к своему смартфону, что может спать с ним в обнимку, а многие респондентки для защиты гаджетов от внешнего воздействия приобрели водозащитные чехлы.

При этом 76% признались, что проверяют наличие сообщений в социальных сетях каждый час, а 50% не могут продержаться и 15 без проверки гаджетов. Часть женщин ответила, что роль смартфонов для них возросла после разочарования в человечестве, но только 27% из них признались, что зависят от гаджетов.

Аналитики прогнозируют, что к 2015 году свои смартфоны будут иметь 75% британцев. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  znaigorod.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик