INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

SmartWatch 2 от Sony

Нижний Новгород,19.11.2013 09:34, INNOV.RU

Компанией Sony недавно было официально заявлено о готовности выпускать на территории Европы умные часы SmartWatch 2. Данный гаджет был представлен широкой...

Компанией Sony недавно было официально заявлено о готовности выпускать на территории Европы умные часы SmartWatch 2. Данный гаджет был представлен широкой общественности совсем недавно и позиционировался для покупателей Азии как элегантное решений, однако сегодня, как видно все изменилось.

Так, компания Самсунг уже выпустила на рынок потребительской электроники свои умные часы Galaxy Gear в Европе, поэтому на очереди часы от Сони. Распространение гаджета в Европе начнет свой старт в Великобритании, откуда буквально сразу же перекочует во все остальные европейские страны и города. Например, в Россию данное устройство доберется уже к концу этого месяца.

Невзирая на новизну гаджета, стоить умные часы будут порядка 240 американских долларов за комплект с ремешком резиновым, с металлическим же браслетом гаджет будет стоить 270 американских долларов. Хотя, цена немного и завышена, ведь, по сути, умные часы это не есть полноценный смартфон, а только лишь дополнение к нему. Ведь найти интересующую информацию о погоде, последних событиях или деревянных окнах или же нужный сайт посредством умных часов не удастся, придется, как и прежде пользоваться смартфоном, планшетным компьютером, ноутбуком или персональным компьютером.

Весь смысл умных часов сводится к работе совместно со смартфоном, информируя владельца о полученных СМС-сообщениях, звонках и многих других действий. Также гаджет выводит на экран всевозможные напоминания. Устройство обладает 1,6-дюймовым экраном разрешением 220 х 176 точек, модулями NFS и Bluetooth, а также защищенным корпусом от попадания влаги.

Что ж отечественному потребителю осталось совсем немного ждать, чтобы стать обладателем новинки от Sony. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик