INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

SmartWatch от Sony

Нижний Новгород,08.11.2013 10:39, INNOV.RU

В скором времени начнется официальный выпуск умных часов  SmartWatch от Sony и на территории Европы. Пока что данный аксессуар доступен лишь покупателям Азии...

В скором времени начнется официальный выпуск умных часов SmartWatch от Sony и на территории Европы. Пока что данный аксессуар доступен лишь покупателям Азии. Распространение элегантного японского устройства начнется с Великобритании, а после уже умные часы от Сони станут доступны и в других европейских странах. До нашей страны стильное устройство доберется уже в следующем месяце.

Суть умных часов SmartWatch 2 от Sony сводится к совместной работе со смартфоном, а также для информирования своего владельца о СМС-сообщениях и звонках, вывода на экран различных напоминаний. Само собой разумеется, что умные часы могут показывать и время. Стильный гаджет оснащен экраном с диагональю в 1,6 дюйма разрешением 220 х 176 пикселей. Также в устройстве присутствуют модули NFC и Bluetooth. Корпус умных часов обладает защитой от попадания влаги.

При этом по-прежнему ведутся работы над созданием по-настоящему умных часов. Планируется в будущем умные часы оснастить встроенным радиомодулем, превратив, таким образом, данный гаджет в превосходную альтернативу смартфонам. Так, в будущем посредством умных часов пользователь сможет купить вещи и другие предметы в Интернет-магазинах, пообщаться с друзьями в соцсетях, узнать последние события, происходящие в стране и мире. Также в случае надобности можно будет получить консультацию - медицинскую, психологическую или юридическую, и все это с умными часами. Скорым временем потребителям станут доступны сразу несколько моделей подобного рода.

Стоимость данной новинки в комплекте с резиновым ремешком достигает 240 американских долларов, в комплекте же с металлическим браслетом можно приобрести умные часы за 270 американских долларов. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик