INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Светодиодные деревья

Светодиодные деревья Нижний Новгород,14.11.2013 09:46, INNOV.RU

В последние годы немало внимания уделяется световому дизайну интерьеров. Дизайнеры щедро используют всевозможные светильники и светодиодные гирлянды...

В последние годы немало внимания уделяется световому дизайну интерьеров. Дизайнеры щедро используют всевозможные светильники и светодиодные гирлянды, а в кафе и барах можно встретить светодиодные деревья.

Светодиодные деревья стали новым словом в дизайне интерьеров. Они позволяют привнести новизну и наполняют помещение атмосферой некоего волшебства. Существуют разные модели светодиодных конструкций, их высота начинается от 40 см и может достигать 3,5 метров. При этом сама конструкция может изображать любое дерево, начиная от сакуры и заканчивая пальмами.

Можно также выбирать различные эффекты и цвета. Например, голубой цвет придаёт деревьям таинственность и вызывает ощущение морозной зимы. Светодиоды энергоэффективны и имеют продолжительный срок службы. Период эксплуатации деревьев может составлять до 50 000 часов.

Основу деревьев составляет трубчатая конструкция с пластиковым кожухом, имитирующим кору. Крона и ветви выполнены из проволоки, к которой крепятся светодиоды. Количество светодиодов может варьироваться и в больших моделях достигает 1440 штук. Как правило, такие деревья устанавливают на входе в помещения, или по центру, поскольку главная их задача — привлекать внимание посетителя к себе. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  unilamp.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик