INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Такие разные кофеварки

Такие разные кофеварки Нижний Новгород,18.02.2013 09:29, INNOV.RU

Устройство подключается к компьютеру и готовит напиток в течение нескольких минут. Благодаря встроенному аккумулятору, батарея кофеварки самостоятельно поддерживает температуру.

Многие люди начинают свой день с чашки кофе. Многие заядлые кофеманы не могут отказаться от этого чудесного напитка даже во время путешествий. В каждом офисе имеется кофемашина автоматическая кофеварка, или автомат, по продаже кофе. Однако существуют и гаджеты, предназначенные для индивидуального использования. К таким устройствам можно отнести и USB-кофеварку, предназначенную специально для занятых людей, которым некогда тратить время на походы на кухню, и использующих кофе для борьбы со сном.

Устройство подключается к компьютеру и готовит напиток в течение нескольких минут. Благодаря встроенному аккумулятору, батарея кофеварки самостоятельно поддерживает температуру. При этом вес устройства не превышает 200 граммов, благодаря чему, такую кофеварку можно использовать где угодно, в том числе.

Другая кофеварка Twist, от компании Mypressi, оснащена встроенными аккумуляторами, благодаря чему её не требуется подключать куда-либо. Устройство оснащено пневматическим механизмом, позволяющим заряжать картриджи. А устройство Bodum Coffee & Tea Maker от компании Bodum позволяет готовить и чай и кофе одновременно. Кофеварка выполнена в виде двух сфер, в одну из которых насыпается чай, а другая сфера — оснащена специальным фильтром для кофе.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  cofemanoff.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик