INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Телевизоры уйдут в прошлое?

Нижний Новгород,21.10.2013 19:45, INNOV.RU

На сегодняшний день все больше людей подключаются к Интернет-ресурсу, ведь интернет дает не только возможность общаться, вести дела, но и открывает широкие возможности для получения различной информации.

На сегодняшний день все больше людей подключаются к Интернет-ресурсу, ведь интернет дает не только возможность общаться, вести дела, но и открывает широкие возможности для получения различной информации. В том числе здесь можно посмотреть стс онлайн, фильмы, мультики и так далее.

В борьбе за зрителя телеканалы все больше информации выкладывают в интернет, здесь можно увидеть не только краткий прогноз предстоящих фильмов и передач, но и увидеть в режиме он-лайн передачи, которые идут в данный момент по телевизору.

Некоторые специалисты всерьез предполагают, что в будущем телевизоры уйдут в прошлое, их заменят компьютеры, телефоны с интернет подключение, планшеты и прочие гаджеты. Ведь даже плазменные телевизоры сегодня производятся с возможность подключения к интернету.

Будет ли это так? Возможно, но пока что телевизоры остаются актуальны и востребованы не только для районов, где проблемно подключить интернет, но и для старшего поколения, которые отдают предпочтение более устоявшемуся и знакомому. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик