INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Термостат с голосовым управлением

Термостат с голосовым управлением Нижний Новгород,23.09.2013 22:46, INNOV.RU

Многим не понаслышке знакома проблема, когда ремонт необходимо выполнить в короткие сроки. Каждый...

Многим не понаслышке знакома проблема, когда ремонт необходимо выполнить в короткие сроки. Каждый рабочий проект обязательно учитывает сроки выполнения того или иного вида работ, но на практике вложиться в сроки можно далеко не всегда. Очень часто на отделочные работы остаётся очень мало времени, в то время как ускорить некоторые процессы раньше считалось невозможным. К примеру, ускорить процесс высыхания краски при отделочных работах можно только и с использованием специализированного оборудования. Из физики известно, что ускорить этот процесс можно путём повышения температуры на несколько градусов.

Компания Honeywell представила новинку, которая многих немало удивила. Дело в том, что умный термостат Wi-Fi Smart Thermostat способен распознавать голосовые команды и повышает температуру в помещении в соответствии с голосовыми командами с точностью до одного градуса.

Термостат оснащён сенсорным дисплеем и функцией контроля температурного режима. В комплекте также будет предоставляться специальное приложение, позволяющее осуществлять управление устройством при помощи смартфона. Устройство появится в продаже уже в ноябре, заявленная цена термостата составит $349.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик