INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Тончайший игровой ноутбук - Maingear Pulse 17

Нижний Новгород,07.11.2013 12:27, INNOV.RU

Буквально недавно компанией Maingear был представлен тончайший игровой ноутбук в мире Pulse 17, который оснащен 17-дюймовым экраном. Особенностью...

Буквально недавно компанией Maingear был представлен тончайший игровой ноутбук в мире Pulse 17, который оснащен 17-дюймовым экраном. Особенностью устройства является то, что разработчики постарались воплотить в новинке максимум производительности и стилевого дизайна при минимальной массе в 2.72 кг.

Ноутбук работает на мобильном процессоре Intel CoreTM i7 4700HQ с частотой 2.4 ГГц и ускорителем Intel Turbo Boost 2.0, который разгоняет процессор до 3.4 ГГц. Качественная графика поддерживается видеокартой NVIDIA GeForce GTX 765M, содержащей 2 Гб памяти. Примечательно, что в Pulse 17 также встроены динамики и сабвуфер Sound Blaster Cinema.

Отметим, что данное решение является одним из лучших на современном рынке. В скором времени этот продукт попадет и на прилавок интернет-магазина Вкорзинку. А пока рассмотрим все достоинства новинки.

Свести к минимуму время загрузки ноутбука способен массив RAID 0 Solid State жестких дисков, при этом обеспечивается и максимальная скорость чтения – свыше 900 Мб в секунду. За счет применения инновационной технологии Killer Doubleshot оптимизируется как проводное, так и беспроводное сетевое соединение. Это позволяет достигнуть сокращения времени задержки в 5 раз, что дает возможность обработать большее количество потоковых данных одновременно.

Обладая тончайшим, но мощнейшим корпусом, Pulse 17 всегда холоден и тих в работе. Столь высокая эффективность достигается за счет использования двух точно настроенных вентиляторов охлаждения для оптимизации воздушного потока. Благодаря отстроенной функции авторазгона кулера, поток воздуха отменно регулируется при экстремальных игровых сессиях, оставляя систему всегда холодной при длительной игре.

Доступны три конфигурации Pulse 17: хороший, лучший и наилучший. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик