INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Цветная печать в России и за рубежом

Цветная печать в России и за рубежом Нижний Новгород,30.05.2013 09:13, INNOV.RU

В сфере делопроизводства активно стимулируют переход на электронный документооборот, но печать по-прежнему востребована в бизнесе. Надо отметить...

В сфере делопроизводства активно стимулируют переход на электронный документооборот, но печать по-прежнему востребована в бизнесе. Надо отметить, что в сфере торговли цветная печать считается выгодным маркетинговым инструментом.

Результаты исследований свидетельствуют, что цвета привлекают к себе внимание на 82% больше, а информация при этом усваивается на 70% лучше. Причиной тому является особенность человеческого зрения, позволяющая активней усваивать цветную информацию. Примечательно, что если в Европе стараются использовать преимущественно монохромную печать, то в России с появлением первой цветной печати стали использовать эту возможность на полную.

Монохромную печать в Европе используют в целях экономии цветных чернил, но русские пользователи по своей природе являются максималистами, чем и обусловлена тяга к цветным материалам. На сегодняшний день возможности цветной печати обеспечивают максимальную экономию ресурсов. Ярким подтверждением тому являются МФУ и принтеры KYOCERA в магазине Куосера.рф, оснащённые функцией оптимальных параметров печати.

Основной причиной заблуждения относительно повышенного расхода чернил во время цветной печати обусловлено тенденцией использовать персональные устройства для решения бизнес-задач, которые мало приспособлены для этого. На сегодняшний день контролировать ресурсы печати можно и при помощи специализированных онлайновых сервисов, позволяющих задать оптимальные параметры печати в зависимости от типа устройства. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  куосера.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик