INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Умные гаджеты для готовки

Умные гаджеты для готовки Нижний Новгород,23.01.2013 08:46, INNOV.RU

А вот тостер Scan от Electrolux кроме возможности самостоятельно нагрева, обеспечиваемого проволочным нагревателем, призван жарить не простые тосты, а художественные, с различными картинками, получаемыми непосредственно из интернета.

Мало ли когда возникнет желание приготовить вкусный омлет, или пожарить пару тостов. В отсутствие доступа к плите это невозможно. Однако с устройством от Soon Mo Lee этот недочёт может быть исправлен. Дизанер разработал революционную сковороду Heating Smart Pan, способную жарить без плиты. Согласно концепту, сковорода должна работать от электрической сети или от аккумуляторной батареи. Устройство не будет занимать много места, как плита. При этом оно будет оснащено системой контроля температуры нагрева.

А вот тостер Scan от Electrolux кроме возможности самостоятельно нагрева, обеспечиваемого проволочным нагревателем, призван жарить не простые тосты, а художественные, с различными картинками, получаемыми непосредственно из интернета. Тостер Color Lighting Hourglass, благодаря своей системе изменения цвета ни за что не даст пережарить тост. В процессе жарки цвет корпуса устройства изменяется с синего на бирюзовый и так вплоть до оранжевого. Цвет изменяется согласно степени румяности тоста. Когда тост готов, корпус приобретает ярко-красный оттенок. Кроме того, существуют также тосты с доставкой хлеба непосредственно в тарелку. Когда тост готов, прибор выстреливает им по принципу катапульты. При этом хозяин имеет возможность задать силу и угол выстрела. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  cafemumu.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик