INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Умный холодильник

Умный холодильник Нижний Новгород,21.02.2013 09:51, INNOV.RU

Холодильник уже давно стал незаменимым атрибутом на кухне, а также в офисах и различных  торговых залах. Что ещё может так защитить скоропортящиеся продукты, как не он?

Холодильник уже давно стал незаменимым атрибутом на кухне, а также в офисах и различных торговых залах. Что ещё может так защитить скоропортящиеся продукты, как не он? Сегодня на рынке можно купить холодильное оборудование на все случаи жизни.

При этом с каждым годом холодильники становятся всё умнее. Так на рынке уже можно встретить холодильник от Samsung, оснащённый Wi-Fi, который позволяет серфить по интернету, и смотреть телевизор, а в скором времени ранке появятся и холодильники-советники, например как холодильник In My Fridge.

Согласно задумке разработчиков, этот холодильник должен стать настоящим консультантом для тех, кто любит перекусить. Холодильник оснащён сенсорным дисплеем и при выборе продуктов, должен выдавать список рецептов. Хозяину остаётся только выбрать список имеющихся продуктов. С этой целью, после прихода из магазина все продукты нужно отметить на экране при помощи специального меню. Холодильник должен вести автоматический поиск по интернету и выдавать результаты.

Помимо этого, для желающих похудеть, все продукты должны отображать содержание калорий. Данная функция предусмотрена для тех, кто следит за собою и занимается подсчётом калорий во время еды. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  kupiholod.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик