INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

USB-холодильник

USB-холодильник Нижний Новгород,11.08.2013 14:17, INNOV.RU

Холодильники бывают разных размеров, от двух и трёхкамерных, до небольших, способных вместить в себя одну банку для прохладительного напитка. Такие компактные холодильники вошли в моду совсем недавно.

Одним из самых выдающихся достижений 20-го века можно назвать появление холодильника. Всем известно, что замороженные продукты сохраняются намного обычных. Сегодня даже дико представить себе как наши предки могли сохранять продукты. Мясо приходилось сушить и вялить, а у такой роскоши как прохладная вода в жаркий день приходилось только мечтать. К счастью, сегодня такие проблемы неактуальны и на каждой кухне имеется холодильник.

Холодильники бывают разных размеров, от двух и трёхкамерных, до небольших, способных вместить в себя одну банку для прохладительного напитка. Такие компактные холодильники вошли в моду совсем недавно. Заряжается гаджет USB-порта и может, как охладить напиток, так и разогреть. Минимальная температура внутри холодильника составляет 11°С, а максимальная — 33°С, что достаточно для того, чтобы поддерживать тёплой к примеру чашку кофе или чая.

Охлаждение напитка происходит в течение 20 минут. Габариты гаджета составляют 84×124×250 мм. Таким образом, у пользователей не будет возникать проблем при разогреве чашек и банок с напитками. Кроме того, портативных холодильник можно носить с собою, поскольку его вес не превышает 698 грамм. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  продукты-замороженные.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик