INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Устройство для собачьих игр

Устройство для собачьих игр Нижний Новгород,30.06.2013 21:03, INNOV.RU

Возвращаясь с работы, хочется понежиться в кресле, но любимыё пёс уже будет ждать на пороге с мячиком в зубах. Каждому обладателю питомца такая проблема знакома не понаслышке.

Возвращаясь с работы, хочется понежиться в кресле, но любимыё пёс уже будет ждать на пороге с мячиком в зубах. Каждому обладателю питомца такая проблема знакома не понаслышке. Сегодня приобрести товары для дома Москва не составляет проблем, поскольку на рынке имеется множество предметов, позволяющих выполнять свои обязанности с комфортом.

Однако у обладателей четвероногих друзей таких возможностей намного меньше, поскольку животные постоянно требуют к себе внимания. И в такие моменты поговорка «Мы в ответе за тех, кого мы приручили» даёт полностью прочувствовать свой смысл.

Дизайнеры подошли к решению этой проблемы творчески и разработали специальную игрушку катапульту, которая позволяет утолить собачью жажду внимания. iFetch — представляет собою устройство в виде шара с плоским дном и воронкой, которая выполняет функцию пушки для мяча. Принцип устройства аналогичен катапультам. Мячик помещают на специальный желоб, после чего он автоматически выстреливает. Псу остаётся только найти мячик и принести его хозяину, чтобы он вновь зарядил «снаряд».

Пока питомец занят поисками, у хозяина есть возможность перевести дух и заняться своими делами. Дальностью полёта можно управлять при помощи рычагов. iFetch оснащён аккумулятором, обеспечивающим сутки автономной работы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  скрин из демонстрационного ролика
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик