INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ванная для природы

Ванная для природы Нижний Новгород,21.05.2013 12:24, INNOV.RU

Датский дизайнер Floris Schoonberbeek предложила вариант мобильной ванной для отдыха на природе. Новая ванна подходит для использования на природе в любых климатических условиях

Ванна является самым чистым помещением в доме, а также местом, где человек может отдохнуть от ежедневных забот. Японская философия гласит, что ванная является местом единения четырех стихий и потому позволяет восстановить не только физические, но и душевные силы.

Именно поэтому к организации ванных комнат подходят так тщательно. Традиционно, стены ванной комнаты принято облицовывать плиткой, такой как керамический гранит, ну а сама ванна может быть разной. Сегодня существует множество ванных ёмкостей с гидромассажем, джакузи и другими примочками, позволяющими сделать процесс принятия ванной приятным.

Датский дизайнер Floris Schoonberbeek предложила вариант мобильной ванной для отдыха на природе. Новая ванна подходит для использования на природе в любых климатических условиях. Ёмкость представляет собою изделие ручной работы, изготовленное их нержавеющей стали и полиэфира. Инновационная ванна оснащена системой подогрева на дровяном топливе. Таким образом, при наличии органического топлива, в ванне всегда будет тепло. Изобретение чем-то напоминает котёл из сказки про Конька-Горбунка. Однако в таком «котле» никто не сварится, поскольку систему нагрева воды в любой момент можно отрегулировать вручную.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  keramogranit.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик