INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Видеорегистратор с монитором

Видеорегистратор с монитором Нижний Новгород,05.03.2013 13:26, INNOV.RU

Если взглянуть на современные Российские дороги, то сразу же броситься в глаза количество на них красивых машин. Обычно это иномарки, которые обладают хорошим качеством, надежностью и привлекательным внешним видом и стоят...

Если взглянуть на современные Российские дороги, то сразу же броситься в глаза количество на них красивых машин. Обычно это иномарки, которые обладают хорошим качеством, надежностью и привлекательным внешним видом и стоят достаточно больших денег. Именно поэтому в настоящее время стало необходимым страховать свои машины, так как одновременно с увеличением численности авто на дорогах, одновременно возросло и количество ДТП. Но одной только страховки мало для того чтобы быть на сто процентов уверенным, что если виновником того или иного дорожно-транспортного происшествия стал не хозяин нового дорогого авто, а тот кто случайно или даже намеренно в него «въехал», но при этом полностью отрицает свою вину. А случаев «подставы» на дороге стало все больше и больше и именно для того чтобы всегда иметь весомое доказательство своей невиновности необходимо приобрести видеорегистратор с монитором. Высокое качество записи видео и звука, большой объем памяти, которое содержит устройство  - вот то, что отличает практически современные записывающие устройства.

Видеорегистратор – это устройство записи звука и видео в цифровом формате, которое устанавливается на лобовое стекло автомобиля и непрерывно записывает и сохраняет в памяти все то, что происходит на дороге в тот момент, когда автомобиль совершает движение. Данное устройство необходимо для того, чтобы при возникновении спорной ситуации при возникновении ДТП у владельца видеорегистратора всегда было доказательство того, как и по какой причине произошла авария. А во многих случаях это может быть единственным доказательством, так как свидетелей просто может и не оказаться рядом.  Кроме того многие современные устройства содержать и другие дополнительные функции, которые могут обеспечить не только уверенность в дороге но и большую безопасность автомобиля в тот момент когда в нем нет хозяина авто.

Компания «Технологии для жизни» реализует огромный модельный ряд видеорегистраторов различных фирм-производителей, огромного ценового диапазона и функциональных возможностей. Все кто решился осуществить такую покупку, могут выбрать именно ту модель, которая их больше всего устроит как по техническим параметрам, так и по стоимость прибора. А понять какими преимуществами и достоинствами обладает использование его у себя в автомобиле, сможет каждый сразу же после покупки и первого использования.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  avto-camera.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик