INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Волшебная книга звуков Bose SoundLink Bluetooth Mobile II

Нижний Новгород,05.12.2013 16:56, INNOV.RU

Компактный акустический динамик  Bose SoundLink Bluetooth Mobile II очень похож на небольшую книгу. Габариты весьма скромные: 245 мм, 130 мм, 45 мм. Вы можете поместить его на книжной полке или положить в портфель. Но этот элегантный фолиант не содержит букв и знаков препинания.

Компактный акустический динамик  Bose SoundLink Bluetooth Mobile II очень похож на небольшую книгу. Габариты весьма скромные: 245 мм, 130 мм, 45 мм. Вы можете поместить его на книжной полке или положить в портфель. Но этот элегантный фолиант не содержит букв и знаков препинания. В нем живут звуки.

                Каждая новая книга несет много интересной информации, свежих эмоций. Но она может быть и много раз прочитанной, любимой, с которой не хочется расставаться. Новая акустическая система Bose SoundLink Bluetooth Mobile II, как хорошая книга способна стать для вас новой, единственной и всегда интересной, без которой не обойтись.

         Почему нам нужна Bose Sound Link Bluetooth Mobile II?

  • Вы отправились в отпуск или длительную командировку. Одиноким вечером в номере отеля вам неудержимо захочется услышать голос любимого сына или маленькой дочки.  Конечно, его звучание хранится в вашем планшете или смартфоне. Но разве сможет он передать все оттенки любимого голоса?

У вас с собой уникальная мобильная музыкальная система Bose SoundLink Bluetooth Mobile II, способная скрасить одиночество. Не нужны провода, просто ваш смартфон должен поддерживать протокол Bluetooth®.

Вы открываете обложку своей чудесной книги. Она же будет служить подставкой для поддержания колонки в вертикальном положении. При закрытии обложкой устройства, оно автоматически выключается. Эффектная кожаная или нейлоновая панель предохранит систему от случайного включения. 

И вот желанные звуки детского голоса заполнили пространство. Вы знаете наизусть все слова песенки, но вновь и вновь восхищаетесь чистотой звучания, натуральностью воспроизведения. Ваш слух ласкают нежные, неокрепшие, но такие родные нотки. Слышится каждый нюанс, дыхание, звуки дома, которые стали фоном во время записи. На душе тепло и спокойно.

Хочется оглянуться. Ведь за спиной стоит ваш малыш – настолько живо воспринимается голос!

  • Вы сидите в парке. Но почему-то не хватает пенья птиц, шороха листвы, журчания ручья неподалеку. В планшете давно живет эта релаксирующая композиция. И в вашей сумочке лежит уникальная вещь - Bose SoundLink Bluetooth Mobile II.

Значит, закрывайте глаза, включайте систему и наслаждайтесь. Если ее аккумулятор заряжен полностью, но релакс может продлиться 8 часов. Подышав свежим воздухом и послушав живые голоса природы, вы получите колоссальный заряд бодрости.

  • Маленькая изящная колонка создаст ощущения эффекта присутствия на концерте любимого исполнители или фортепьянном вечере. Не потребуется громоздких акустических сооружений, чтобы услышать филигранные музыкальные фразы. Чистота высоких нот, полнота звучания сложных аккордов, бархат низкого регистра, переливы многоступенчатых рулад – все способна передать мини-система.

         Потому что когда с нами Bose SoundLink Bluetooth Mobile II, мы счастливы!

                Вес динамика-книжки Bose Sound Link Bluetooth Mobile II всего 1,3 кг. Но эта музыкальная новинка украсит вашу жизнь массой положительных эмоций и удовольствий. Не так уж часто в нашей жизни встречаются вместе качество, чистота, изыск и вдохновение. Поэтому нельзя лишать себя счастья все это иметь!

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик