INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Выбираем стильный и мобильный телефон

Нижний Новгород,28.03.2013 09:48, INNOV.RU

Для кого-то, мобильный телефон, это сугубо средство общения. Однако такие случаи, скорее исключение. Для большинства пользователей, этот гаджет стал ещё и признаком стиля, как например галстук от известного модельера или наручные часы. Именно поэтому...

Для кого-то, мобильный телефон, это сугубо средство общения. Однако такие случаи, скорее исключение. Для большинства пользователей, этот гаджет стал ещё и признаком стиля, как например галстук от известного модельера или наручные часы. Именно поэтому, такая сторона, как стильность, очень важна при выборе аппарата.

Компания Nokia, выпустила весьма стильную модель Nokia 206, отличающуюся хорошими медийными способностями. В телефоне установлен аккумулятор BL-4U. имеющий ёмкость 1110 мАч. Он позволяет прослушивать музыкальные записи в течение 41 часа, работать с аппаратом в течение 20 часов, находиться в дежурном режиме до 1132 часов. Дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320x240 пикселей, генерирует 65 тысяч оттенков. Интегрированный плеер, распознаёт музыкальные форматы AAC, AMR-NB, AMR-WB, MIDI, MP3, WAV, WMA. Максимальный объём используемой памяти, при помощи карты microSD, составляет 32 Гб. Пользователям предлагаются три варианта расцветки корпуса.

Производитель мобильных телефонов Fly, предлагает не менее стильный сенсорный аппарат E141 TV. Для обеспечения долгой работы, в нём установлен Li-Ion аккумулятор с ёмкостью 950 мАч. Абонент может провести за разговорами до 9 часов. В дежурном режиме, телефон способен находиться без подзарядки 160 часов. Корпус телефона выполнен моноблочно, из пластика, в стильном белом цвете. Диагональ сенсорного дисплея составляет 2,8 дюйма, разрешение 320x240 пикселей. Передача данных может быть осуществлена по беспроводной сети Bluetooth или через порт USB. Телефон оснащён цифровой камерой на 0,3 Мп и фотокамерой с разрешением 640х480. Поддерживается работа с двумя телефонными номерами.

Фирма Sony Ericsson, предлагает пользователям стильную модель Xperia mini pro. Телефон рассчитан на работу в режиме разговора, в течение 5,5 часов и в режиме ожидания 340 часов. Аппарат выполнен в виде стильного слайдера, в белом цвете. Разрешение сенсорного дисплея 480x320 пикселей, диагональ дисплея - 3 дюйма. Для удобства работы, здесь также используется QWERTY-клавиатура. Передача данных, может осуществляться как в сеть оператора, так и на телефон другого пользователя при помощи Bluetooth и Wi-Fi, а также  поддерживается работа с системой навигации GPS. Встроенная память телефона составляет 320 Мб, однако при использовании карт microSD, увеличивается до 32 Гб. Пользователю доступно прослушивание музыкальных треков, в формате AAC, MP3 и прослушивание радиостанций. Для съёмки видео, используется камера 5 Мп.

Стильный и функциональный телефон, как и любая другая модель, требует  к себе бережного отношения, ведь в противном случае от его стильности не останется и следа. Для того же, чтобы обеспечить такие условия, не будет лишним использовать аксессуары, которые должны смотреться также стильно, как и сам аппарат.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик