INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Выбор современного путешественника - зарядное устройство Ritmix RPB-50

Нижний Новгород,05.12.2013 17:22, INNOV.RU

Никто не поспорит, что для настоящих путешественников непременно подойдет качественное портативное зарядное устройство. Такие приборы всегда полезны и нужны. Согласно сведениям...

Никто не поспорит, что для настоящих путешественников непременно подойдет качественное портативное зарядное устройство. Такие приборы всегда полезны и нужны. Согласно сведениям, которые представляет форум путешественников, весьма кстати эти зарядные устройства для мобильных гаджетов, у которых заканчивается заряд в аккумуляторе.

Однако обычные зарядные устройства ограничены АКБ, то есть определенным запасом энергии, который также небезграничен. Казалось бы, неразрешенная дилемма была все-таки решена весьма элегантным устройством под названием Ritmix RPB-50.

Портативное устройство Ritmix RPB-50 содержит сверхмощный аккумулятор емкостью в 5000 мАч. Такой емкости достаточно на весьма продолжительные 500 циклов, причем эта граница является минимальной. Для сравнения и полного понимания данного преимущества уточним, что емкости такой величины достаточно для подзарядки сразу нескольких гаджетов. Например, вы с легкостью можете зарядить смартфон и планшет.

Рассматривая устройство снаружи можно заметить приделанную к корпусу ручку. Однако она не является просто декоративным украшением, ручка напрямую присоединена к динамо-машине. Напомним, что тем, кто забыл уроки физики: такая ручка довольно элементарно крутится, а электричество начинает вырабатываться буквально из ниоткуда.

В целом, Ritmix RPB-50 представляет собой весьма полезный и удобный прибор, особенно если помнить, что в зарядное устройство встроен весьма мощный фонарик. Этот дополнительный элемент непременно пригодится в походе, при обычной вылазке на дикую природу. А для путешественников и туристов Ritmix RPB-50 станет просто незаменимым.

Однако, пока устройство еще не явлено на международном рынке, поэтому о его стоимости в настоящий момент нет данных. Однако релиз уже намечен на текущий месяц.

Отметим, что в комплект поставки к зарядному устройству включены не только сам аппарат Ritmix RPB-50, но и куча переходников-адаптеров, например, для гаджетов для Sony PSP, Apple, Nokia и прочих устройств с аккумуляторами и оснащенными разъемами microUSB и miniUSB. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик