INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Windows Phone 8 получила поддержку больших экранов

Windows Phone 8 получила поддержку больших экранов Нижний Новгород,15.10.2013 10:38, INNOV.RU

Вышло третье по счету обновление для мобильной операционной системы Windows Phone 8. Обновление включает в себя поддержку экранов с более высоким разрешением и диагональю до 7 дюймов, пишет Cnet. Благодаря нововведению...

Вышло третье по счету обновление для мобильной операционной системы Windows Phone 8.

Обновление включает в себя поддержку экранов с более высоким разрешением и диагональю до 7 дюймов, пишет Cnet. Благодаря нововведению производители смогут выпускать фаблеты (нечто среднее между смартфоном и планшетом) под управлением Windows Phone 8.

Фаблет на Windows Phone 8 уже готовит Nokia. Компания намерена показать его на мероприятии в Абу-Даби на следующей неделе. Текущая линейка смартфонов на Windows Phone 8 заканчивается 4,8-дюймовым устройством.

Считается, что рынок фаблетов был сформирован южнокорейской компанией Samsung. Вендор выпустил уже третье поколение своего успешного фаблета Galaxy Note. Microsoft всегда медленнее вводит новые технологии, чем другие компании. Так, только в нынешнем обновлении Windows Phone 8 появилась поддержка четырехъядерных процессоров. В то же время мобильная ОС Microsoft до сих пор не поддерживает Bluetooth 4.0, который давно используется в iOS и Android.

tele-fono.ru - iphone 5 16gb цена, предлагаемая нашим магазином, является одной из лучших в Екатеринбурге. Отзывы об iphone 5. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ruformator.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик