INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Zippo — это не только зажигалки

Zippo — это не только зажигалки Нижний Новгород,11.07.2013 09:10, INNOV.RU

К примеру,  зажигалки Sega Genesis и Sega Saturn, выполненные в стиле старых приставок Sega. Обе зажигалки получили лицензию Sega Memorial Hardware Zippo...

Зажигалки Zippo по праву занимают почётное место в собраниях коллекционеров. История зиппо насчитывает почти столетие, в течение которого у марки сформировался свой особый элегантный стиль. Коллекции зажигалок Zippo насчитывают немало элегантных высокотехнологичных гаджетов.

К примеру, зажигалки Sega Genesis и Sega Saturn, выполненные в стиле старых приставок Sega. Обе зажигалки получили лицензию Sega Memorial Hardware Zippo. Обе зажигалки были рассчитаны на любителей хардкорных игр. Стоимость зажигалок составила более 114 долларов США.

Ранее мир увидело устройство, очень похожее на зажигалку Zippo, но при ближайшем рассмотрении становилось понятно, что на самом деле гаджет представляет собою миниатюрную видеокамеру. VGA камера имела разрешение 640×480 пикселей, а также была оснашена 64 Мегабайтами оперативной памяти и USB-слотом. Приобрести гаджет можно было всего за 30 долларов США.

Последней новинкой от компании стал каталитический обогреватель для рук Zippo Hand Warmer, обеспечивающий нагрев до 60°С. Обогреватель продаётся в специальном чехле. Нагреватель работает на бензине, одного заряда хватает на сутки непрерывной работы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  myzippo-shop.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик