INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Звёздные натяжные потолки

Звёздные натяжные потолки Нижний Новгород,07.08.2013 09:26, INNOV.RU

Последние тенденции в развитии технологий находят своё отражение в разных сферах, включая архитектуру и дизайн. Одной из последних тенденций стала...

Последние тенденции в развитии технологий находят своё отражение в разных сферах, включая архитектуру и дизайн. Одной из последних тенденций стала организация натяжных потолков. При этом натяжные потолки Иваново бывают разных типов. Кому-то нравятся однотонные, кому-то с узорами, а кому-то и вовсе высокотехнологичные с использованием подсветки.

Натяжные потолки позволили использовать потолок как один из элементов интерьера, продолжая узоры, которые визуально полностью изменяют пространство комнаты. Одним из самых востребованных видов потолков является технология «Звёздное небо». В основу этой технологии положено использование светодиодных гирлянд и оптоволоконных нитей, которые проводят над поверхностью потолка или интегрируют непосредственно в сами потолки.

Такой подход обеспечивает не только оригинальный декор, но и позволяет организовать дополнительное освещение в комнате. Светодиоды отличаются низким потреблением энергии, а также не нагреваются, что обеспечивает им длительный период эксплуатации. При этом имеется возможность регулировать количество световых пучков светодиодов, изменяя их количество.

Нередко светодиоды сочетают с галопроекторами и различными декоративными элементами со светоотражающей краской. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  maxvek.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик