INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

6 миллионов рублей на разработку сайта для Минздрава

Нижний Новгород,21.10.2013 19:47, INNOV.RU

Согласно итогам проведенного тендера был заключен контракт, согласно которому компания выигравшая тендер будет делать сайт для Минздрава.

Согласно итогам проведенного тендера был заключен контракт, согласно которому компания выигравшая тендер будет делать сайт для Минздрава. Согласно официальному заявлению разработка сайта обойдется министерству в шесть миллионов рублей. Такое сообщение было сделано в пятницу на официальном сайте министерства.

Ранее на разработку сайта предполагалось выделить 25 миллионов рублей, но после обсуждения было решено, что это завышенная сумма и стоимость сайта снизили.

При отборе исполнителя заказа учитывались различные факторы, большое внимание уделяли такому моменту, как есть ли у кандидата опыт работы по созданию «Личного кабинета пациента».

Предполагается, что новый сайт будет максимально удобен для посетителя, иметь богатое информационное наполнение, и также будет иметь «минимальную» глубину поиска, то есть посетитель сможет в несколько кликов найти нужный раздел. Также будет установлена постоянная обратная связь с посетителями, которые смогут задавать вопросы в онлайн и отслеживать свои заявления в личном кабинете. Все ответы и обсуждения будут проводиться профессиональными медиками. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик