INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

14-месячная девочка купила ретромобиль через eBay

14-месячная девочка купила ретромобиль через eBay Нижний Новгород,22.07.2013 18:18, INNOV.RU

Маленькая дочь семьи Стаут, 14-месячная Сорелла, решила поиграть со смартфоном отца. Однако из всех приложений на смартфоне было запущено только приложение интернет-аукциона eBay. Ничего не подозревающая девочка...

Смартфоны детям не игрушка! Собираясь посмотреть, какая цена Ниссан Альмера  в этом сезоне, лучше прятать портативные гаджеты подальше от детей. В противном случае можно стать обладателем ещё одного автомобиля. Именно это и случилось с семейством Стаут из Портленда.

Маленькая дочь семьи Стаут, 14-месячная Сорелла, решила поиграть со смартфоном отца. Однако из всех приложений на смартфоне было запущено только приложение интернет-аукциона eBay. Ничего не подозревающая девочка, похоже решила, что это очередная игрушка, и начала активно изучать приложение. Детская любознательность закончилась приобретением английского ретромобиля Austin Healy Sprite, выпущенного в 1962 году (на фото). Автомобиль был старым и пребывал в плачевном состоянии, поэтому ущерб семьи Стаутов составил всего 225 долларов и... ещё одно место в гараже.

Однако всё могло бы сложиться намного хуже, поскольку накануне отец девочки просматривал объявление о продаже спорткара Porsche, и тогда родителями пришлось бы выложить 38 тысяч долларов за автомобиль, который они не планировали приобретать. Родители отнеслись к покупке автомобиля философски, - они планируют восстановить ретро-мобиль и подарить его дочери на 16-летие, поскольку это была её первая в жизни покупка.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик