INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Бронируем отель через Интернет

Нижний Новгород,12.11.2013 17:59, INNOV.RU

Бронирование отелей посредством Интернета имеет ряд преимуществ. Так, бронирование отеля через всемирную сеть – это очень удобно, надежно, а главное – выгодно, поскольку нет никакой надобности, переплачивать...

Бронирование отелей посредством Интернета имеет ряд преимуществ. Так, бронирование отеля через всемирную сеть – это очень удобно, надежно, а главное – выгодно, поскольку нет никакой надобности, переплачивать фирмам-посредникам за подобные услуги. Забронировать номер в режиме онлайн можно в любое время дня и ночи и в любой день недели без каких-либо ограничений. Одним условием бронирования отелей таким способом является наличие доступа к Интернету и кредитной карты.

Сегодня различают два основных варианта бронирования отелей. Так, первый вариант – бронирование отеля на сайте этого самого отеля, и второй вариант –на специализированном сайте бронирование отелей. Первый вариант бронирования отелей предусматривает посещение сайта соответствующего отеля, и заполнение определенных полей. Нужно указать дату заселения в отель, дату выезда, а также количество гостей, тип питания и тип номера. Также необходимо указать информацию о туристах: имя, фамилию, дату рождения и тому подобное.

После, нужно указать тип и номер банковской карты, ее срок действия и также имя владельца. В конце процесса бронирования отеля заполняется контактная информация и подтверждается факт бронирования. В результате, Вы получаете код бронирования, а также защитный код.

Не менее удобно использовать для бронирования отелей специализированные системы. Выбрав определенный отель, нужно зайти на сайт, специализирующийся на бронирование отелей, и заполнить поля. Нужно указать направление или название отеля, дату заезда и дату выезда, а также указать информацию о поездке детей. Система сайта в результате выдает все доступные варианты проживания в данном отеле в указанный период. После, необходимо выбрать наиболее оптимальный вариант и закончить бронирование. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик