INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Что удобнее для SEO?

Что удобнее для  SEO? Нижний Новгород,11.11.2013 11:01, INNOV.RU

Всё больше людей изъявляют желание заняться бизнесом. Статистика свидетельствует, что сегодня каждый третий предприниматель начинает свою карьеру в интернете, в особенности это касается интернет-магазинов и частных мастерских. Однако...

Всё больше людей изъявляют желание заняться бизнесом. Статистика свидетельствует, что сегодня каждый третий предприниматель начинает свою карьеру в интернете, в особенности это касается интернет-магазинов и частных мастерских. Однако они должны понимать, что для успешного бизнеса необходимо принять во внимание все аспекты, создать сайт - это только начало пути и чтобы достичь успеха потребуется его поддержка и продвижение. Кроме того, немаловажной является и оптимизация сайта относительно SEO. Учитывая количество портативных устройств, многие дизайнеры задаются вопросом, какой же вариант оптимальным будет с точки зрения SEO.

Web-мастера используют преимущественно два метода: адаптивную вёрстку, а также мобильную версию сайтов. По мнению руководителя Google по борьбе с поисковым спамом Мэтта Каттса, эффективны оба метода, но с каждым из них существуют определённые нюансы.

Удобство адаптивных шаблонов для SEO заключается в том, что веб-мастер выполняет меньше работы относительно оптимизации сайта, поскольку пользователи фактически переходят по одним и тем же ссылкам, но с другой стороны, количество ссылок в поисковике значит меньше, что может отразиться на количестве пользователей.

При мобильной версии сайта, с использованием правильной настройкой переадресации, при инициализации PageRank, сайт может предоставить одновременно обычную и мобильную ссылки, что положительно влияет на SEO. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  divier.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик