INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Добро Mail.Ru — сервис добрых дел

Добро Mail.Ru — сервис добрых дел Нижний Новгород,16.08.2013 15:22, INNOV.RU

Новый сервис посвящён помощи тем, кто нуждается в дорогостоящем лечении: больным детям, взрослым и просто людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Что делать, когда вы хотите устроить родному человеку сюрприз, и нужен ведущий на день рождения больному ребёнку? Можно воспользоваться новым сервисом «Добро Mail.Ru».

Новый сервис посвящён помощи тем, кто нуждается в дорогостоящем лечении: больным детям, взрослым и просто людям, оказавшимся в сложной ситуации. Сервис охватывает множество направлений, посвящённых помощи людям и животным. В его состав входят около 30 благотворительных организаций, курирующих 115 проектов на территории России. В рамках проекта можно оказать как финансовую, так и другую поддержку в виде волонтёрства, юридических консультаций или добрых услуг. Все проекты, размещаемые на сайте проходят отбор, поэтому вы можете быть уверенны — если объявление на сайте имеется, значит ситуация действительно сложная.

В рамках проекта можно оказать помощь как людям из других городов, так и на территории собственно населённого пункта, к примеру, перечислить деньги на банковскую карту нуждающемуся или устроить праздник для детей-инвалидов, сводить их на экскурсию, в кино, или в зоопарк. Вся информация о проделанной работе будет размещаться на сайте проекта, где будут выкладываться отчёты о финансовых перечислениях, а также видео с мероприятий. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  pavelshashlov.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик