INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Доски объявлений расширяют зону действия

Доски объявлений расширяют зону действия Нижний Новгород,28.03.2013 09:51, INNOV.RU

Представители популярного сервиса бесплатных объявлений Avito опубликовали в своём официальном блоге работы, присланные на конкурс, проходящий на странице сервиса в социальной сети Facebook.

Представители популярного сервиса бесплатных объявлений Avito опубликовали в своём официальном блоге работы, присланные на конкурс, проходящий на странице сервиса в социальной сети Facebook. Ранее было объявлено об объединении сайтов сайты Slando.ru и OLX.ru, принадлежащих одной южноафриканской компании Naspers. В результате этого сервис бесплатных объявлений Avito стал крупнейшим на просторах Рунета.

Naspers также объявила о намерении инвестировать в Avito Holding более 50 млн. долларов, которые будут направлены на развитие проекта. Компания планирует развивать разделы «Авто» и «Недвижимость». В результате этого три крупнейшие площадки будут объединены, но все три сервиса продолжат существовать в качестве самостоятельных проектов.

Объединение площадок существенно расширит возможности досок объявлений, предоставив пользователям возможность давать бесплатные объявления, которые будут читать не только в пределах Рунета, но и за рубежом. На данный момент самым посещаемым считается сайт объявлений Avito.ru, его ежемесячная аудитория составляет порядка 16,5 млн. пользователей, вторым считается Slando.ru, насчитывающим 1,9 млн. уникальных пользователей, а также OLX.ru с ежемесячной аудиторией порядка OLX.ru. На четвёртом месте находится «Из рук в руки» (irr.ru) c месячной посещаемостью 1,8 млн. уникальных пользователей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  irr.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик