INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Фотокниги по интернету — очень просто

Фотокниги по интернету — очень просто Нижний Новгород,04.03.2013 17:42, INNOV.RU

Компания WEB100 Technologies представила платформу FotoBOOK.Platform для создания и редактирования, а также заказа фотокниг через интернет. FotoBOOK.Platform ...

Не знаете, что подарить на день рождения любимому? Хочется подарить что-то особенное и личное, а обычные вещи кажутся пустой банальностью? Лучшим подарком будет выражение ваших чувств, а сделать это поможет фотокнига. Что как не фотографии помогает оживить в памяти те счастливые моменты, и на какое-то время перенести вас назад? Сегодня заказать фотокнигу можно прямо в интернете.

Компания WEB100 Technologies представила платформу FotoBOOK.Platform для создания и редактирования, а также заказа фотокниг через интернет. FotoBOOK.Platform является решением, ориентированным на полиграфическую отрасль призванным упростить процесс создания фотокниг. Платформа может быть интегрирована в полиграфическую инфраструктуру предприятия и работать как одно целое с системой приёма заказов. Инструментарий платформы включает в себя базовые функции по созданию и редактированию фотокниг и фотографий, а также конфигурированием параметров. Платформа позволяет загружать фотографии, редактировать их в режиме онлайн, а также оформлять различные рамки, клипарты и надписи. Пользователи также могут оплачивать стоимость фотокниг при помощи кредитных карт и платёжных систем. Вся информация об изготовлении и доставке фотокниг осуществляется почтовыми уведомлениями.

Возможности платформы позволяют управлять текстовыми и графическими контейнерами, выбирать разные типы обложек переплётов, а также просматривать оригинальные макеты, расположенные на FTP-сервере. Кроме того, решение поддерживает и мобильные операционные системы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  pickbook.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик