INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Fotostars.net — помощь с фото

Fotostars.net — помощь с фото Нижний Новгород,20.05.2013 09:36, INNOV.RU

Смартфоны и планшеты постепенно начинают преобладать над обычными мобильными телефонами и компьютерами. Во многом это обусловлено высокими характеристиками устройств...

Смартфоны и планшеты постепенно начинают преобладать над обычными мобильными телефонами и компьютерами. Во многом это обусловлено высокими характеристиками устройств, а также их универсальностью. Однако решать некоторые задачи на планшетах, а тем более на смартфонах, и до сих пор проблематично. В частности, на смартфонах затруднительна работа с графикой, и хотя компания Adobe Systems выпустила Photoshop Touch, предназначенный для смартфонов, его использование оказывает дополнительную нагрузку на сам гаджет. В тоже время, возможность обрабатывать фотографии часто бывает необходима на смартфоне. Многие пользователи портативных гаджетов любят делать снимки понравившихся мест и тут же загружать их в сеть. Разумеется, всем хочется выглядеть на фотографиях самым лучшим образом, что не всегда удаётся. Именно для таких случаев и существуют фоторедакторы. В случае, когда на смартфоне графические редакторы, или же не хочется лишний раз использовать ресурсоёмкие приложения, можно воспользоваться онлайновыми фоторедакторами.

Одним из таких редакторов является фоторедактор Fotostars.net. Сервис позволяет редактировать фотографии в режиме онлайн и является мощным инструментом создания качественных и стильных фотографий. Функционал сайта предусматривает широкий спектр инструментов для обработки фотографий, включая ретушь, цветокоррекцию, и различные фотоэффекты и фильтры. Для редактирования снимка, нужно только указать путь к фотографии и отметить необходимые параметры обработки. Инструментарий сервиса предусматривает встроенный конструктор, который позволит выбрать необходимые эффекты, такие как добавление шума, или создание эффекта, как на старых снимках.

Сервис позволяет не только обрабатывать фотографии, но и создавать из них целые коллажи с различными рамками и текстом. При этом ставка делается на качество обработки коллажа. Сервис имеет богатую библиотеку рамок и предустановленных шаблонов, которые можно использовать при создании коллажей. Кроме того, при помощи сервиса можно создавать различные демотиваторы, используя специальный стиль. Вся обработка осуществляется непосредственно в браузере. Время обработки зависит от размера и качества снимков и может занимать от 30 секунд до нескольких минут.

Следует также отметить, что сервис поддерживает политику приватности и заботится о безопасности пользователей, поэтому фотографии не нужно загружать на сервер, а обработанные снимки можно тут же отправить на свою страничку в социальную сеть. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  fotostars.net
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик