INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Где найти инструкции?

Где найти инструкции? Нижний Новгород,12.04.2013 12:11, INNOV.RU

Число электронных устройств, используемых людьми, увеличивается в геометрической прогрессии, в особенности эта тенденция характерна для мобильных гаджетов.

Число электронных устройств, используемых людьми, увеличивается в геометрической прогрессии, в особенности эта тенденция характерна для мобильных гаджетов. Согласно статистике, средний российский пользователь имеет в своём распоряжении от трёх до пяти различных девайсов, не считая бытовой техники и персонального компьютера. Вместе с тем, растёт и количество производителей электроники. Однако каждый производитель налагает свои условия на эксплуатацию техники, о которых пользователь обязательно должен знать. И не всегда в поставляемой инструкции присутствует русский язык, что делает использование инструкции затруднительным.

Разумеется, сегодня все инструкции можно найти в интернете, но для этого необходимо потратить немало времени, поскольку модельный ряд одного и того же производителя может иметь разные модификации. В особенности сложно приходится с техникой, которая вышла несколько лет назад. Классическим примером можно назвать поломку холодильника, купленного несколько лет назад. Инструкция к нему может быть утеряна, а со времени покупки прошел длительный срок, достаточный для того, чтобы модельный производителя полностью обновился. Владельцу холодильника придётся потратить немало усилий, чтобы найти инструкцию в сети.

Теперь все инструкции к устройствам можно найти на «http://mcgrp.ru/». Сайт представляет собою базу данных по инструкциям и руководству пользователя для различной техники. В каталоге сайта присутствуют инструкции как от иностранных, так и от отечественных производителей. Все инструкции доступны в форматах *.doc и *pdf. Кроме того, на сайте присутствует возможность задать специалистам вопросы относительно различных устройств, если данные аспекты не рассмотрены в руководстве пользователя. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mcgrp.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик