INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Госдума развивает демократию в интернете

Госдума развивает демократию в интернете Нижний Новгород,21.05.2013 12:29, INNOV.RU

17 мая в Госдуме состоялось заседание подкомитета по вопросам интернета, а также развития демократии в сети. По словам представителя комитета Роберта Шлегеля, подкомитет занимается вопросами, связанными с  пропагандой развитием демократии в интернете.

17 мая в Госдуме состоялось заседание подкомитета по вопросам интернета, а также развития демократии в сети. По словам представителя комитета Роберта Шлегеля, подкомитет занимается вопросами, связанными с пропагандой развитием демократии в интернете. На заседании обсуждалось множество вопросов из разных информационных областей. Однако многие из них очень близки по своей сути и носят специфический характер, затрагивающий тематики, связанные с сетью.

Шлегель отметил, что подкомитет подготовил поправки в закон, которые касаются основных аспектов регулирования взаимоотношений в интернете, включая не только личные отношения, но также и трудовые отношения, а также аспекты электронной коммерции, касающиеся прав потребителей. К примеру, если работодатель ищет сотрудника, он может разместить вакансию на специализированном ресурсе и в случае каких-либо проблем, связанных с технической стороной работы площадки, он может подать претензию. Если же пользователь совершил покупку в интернет-магазине, и ему показалось, что по каким-то аспектам его права ущемили или ему нанесли оскорбление, он также может подать обращение в правоохранительные органы. Шлегель отметил, что права пользователей в сети должен быть также защищены как и в обычной жизни.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  rekrut.pro
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик