INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

hotels.ru выпустит приложение для Android

hotels.ru выпустит приложение для  Android Нижний Новгород,13.06.2013 09:34, INNOV.RU

Сервис бронирования гостиниц «hotels.ru» намерен выпустить специализированное приложение для  устройств под управлением Android...

Сервис бронирования гостиниц «hotels.ru» намерен выпустить специализированное приложение для устройств под управлением Android, которое позволить оформить бронь на номер в любом из отелей прямо через смартфон или планшет.

В базе данных сервиса числятся 305 000 гостиниц и отелей из 184 стран, расположенных по всему миру. Таким образом, у пользователей системы будет возможность забронировать номер в любом из этих отелей прямо со своего портативного устройства. Для оформления брони, необходимо выбрать класс отеля, указать желаемый город, а также дату, на который необходима бронь, и количество человек, а также запустить поиск.

Результаты поиска можно сортировать по разным параметрам, начиная от цены и популярности отеля, до его месторасположения и предоставляемым услугам. Так, к примеру, пользователь сможет выбрать гостиницы, где имеется бесплатный Wi-Fi, или предоставляется персональная парковка. В базе данных сервиса также содержится и подробная информация по каждому отелю, с фотографиями и полным их описанием.

Для того, чтобы оформить бронь, необходимо указать свои личные данные с контактными координатами, такими как номер телефоны и e-mail. Подтверждение бронирования отсылается на электронную почту. Ну а забронировать номер в отеле можно вот здесь.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  broadway-hotel.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик