INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интернет-билеты помогут победить перекупщиков

Нижний Новгород,17.10.2013 09:18, INNOV.RU

Руководство КСК «Фетисов-Арена» решило открыть продажу билет через интернет ресурсы, чтобы устранить большие очереди за билетами, а также устранить перекупщиков. В четверг во Владивостоке будет открыта вторая серия...

Руководство КСК «Фетисов-Арена» решило открыть продажу билет через интернет ресурсы, чтобы устранить большие очереди за билетами, а также устранить перекупщиков.

В четверг во Владивостоке будет открыта вторая серия домашних матчей «Адмирала». Продажа билетов началась еще во вторник, как отметили очевидцы, в этот день можно было наблюдать массовые наплывы болельщики, на очередь даже составлялись списки.

На местном интернет ресурсе появилось объявление о продаже билетов на матч по завышенной цене. Несмотря на то, что билеты продавались не более чем 5-6 штук на руки, перекупщики все равно сумели завладеть билетами. Ведь кассир не может знать, зачем покупатель приобретает билеты.

Конечно, перекупщиков стараются отловить, но сделать это сложно, поэтому было принято решение продавать билет через интернет. Такая система уже получила широкую популярность в иных сферах, к примеру, можно купить билеты в большой театр http://www.bilettorg.ru/theatre/ 106/, на самолет, на автобус, не выходя из дома. Планируется, что уже перед Новым годом, болельщики смогут производить покупку билетов по интернету. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик