INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Интернет в автомобилях, а скоро,возможно, и в сумках Dior

Интернет в автомобилях, а скоро,возможно, и в сумках Dior Нижний Новгород,16.10.2013 13:37, INNOV.RU

Многие транспортные компании, чтобы решить данную проблему, начали оснащать свои автомобили интернет-оборудованием. Скоро за автопроизводителями могут потянуться производители одежды и даже... женских сумок!

Собираясь купить сумку Dior убедитесь в том, чтобы в ней присутствовало отделение для гаджетов. Возможно, они могут понадобиться во время пробок. Беспроводная связь постепенно становится необходимостью, и это понимают на уровне государства. Точки Wi-Fi появляются повсюду, в каждом бизнес-центре, супермаркете, и даже в общественном транспорте. Однако у медали две стороны, и обратной стороной является постоянно растущее число пользователей сетей, которое снижает скорость соединения.

Многие транспортные компании, чтобы решить данную проблему, начали оснащать свои автомобили интернет-оборудованием. Автопроизводители также задумываются о решении данной проблемы, одной из первых проявила инициативу японская корпорация Toyota Motor. Для своего подразделения Lexus, компания наладила сотрудничество телекоммуникационной компанией Wi-Fi Alliance (WECA) относительно возможности установки опций Wi-Fi на свои автомобили. Устройства стандарта IEEE 802.11 могут быть установлены на авто по предварительному заказу.

Оборудование стандарта IEEE 802.11 работает посредством SIM-карты с поддержкой стандарта 4G/LTE связь. На сегодняшний день одним из операторов, предоставляющих услуги 4G/LTE связи предоставляет «МегаФон».

Уже давно обсуждаются проекты, в рамках реализации которых Wi-Fi сети охватят все пространство земли. Также предполагается, что технлогии проникнут и в текстильную промышленность, которая будет выпускать "интернетизированную" одежду. Один из "фантастов" даже предположил, что в скором времени бренд Dior могут встроить Wi-Fi передатчик в свои сумки. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  f-brands.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик