INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как определить ТИЦ страницы?

Как определить ТИЦ страницы? Нижний Новгород,14.05.2013 12:44, INNOV.RU

Сегодня у каждой уважающей себя компании есть свой сайт. Однако для того, чтобы сайт начал приносить прибыль, ему необходимо продвижение. Важность продвижения сайтов осознают все пользователи. Многие для продвижения сайтов обращаются к SEO-специалистам...

Сегодня у каждой уважающей себя компании есть свой сайт. Однако для того, чтобы сайт начал приносить прибыль, ему необходимо продвижение. Важность продвижения сайтов осознают все пользователи. Многие для продвижения сайтов обращаются к SEO-специалистам, но многие предпочитают самостоятельную раскрутку. Сегодня для этого в сети имеется обширный набор инструментов, который может помочь как профессионалам, так и начинающим SEO-специалистам.

Важным показателем при продвижении сайта является индекс цитирования ТИЦ. Этот показатель определяется в зависимости от совокупности страниц, которые ссылаются на сайт, а также их содержимого. У каждой поисковой системы имеется свой алгоритм ранжирования. Как правило, каждая поисковая система предоставляет инструменты для определения ТИЦ, которые работают лишь в рамках выбранного поисковика.

Ранее для определения ТИЦ требовалось использовать дополнительные скрипты, принцип функционирования которых был понятен только специалистам. Сегодня для этого достаточно воспользоваться одним из готовых сервисов для проверки ТИЦ. Чтобы рассчитать ТИЦ, в сервисе достаточно лишь прописать адрес страницы. Данный инструмент также используется для определения PR.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  seogadget.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик