INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как повысить индекс цитирования вашему сайту

Нижний Новгород,15.04.2013 09:58, INNOV.RU

Каждого владельца сайта, волнует такой вопрос - как можно бесплатно поднять тиц (тематический индекс цитирования) своего сайта? Способов это сделать существует много, чтобы испробовать, нужно посвятить этому достаточно много времени.

Каждого владельца сайта, волнует такой вопрос - как можно бесплатно поднять тиц (тематический индекс цитирования) своего сайта? Способов это сделать существует много, чтобы испробовать, нужно посвятить этому достаточно много времени. Для платной раскрутки нужно вкладывать в свой проект хорошие деньги.

Чтобы повысить индекс цитирования можно воспользоваться таким доступных для всех методом, как добавление своего сайта в каталоги. Они бывают двух типов - закрытые, регистрация в них платная, и обычные каталоги с бесплатной регистрацией. Так как бесплатные каталоги имеют свойство быстро исчезать, лучше свои сайты размещать в каталогах платных. Также появилась еще такая разновидность каталогов, которые размещают статьи, в которых можно размещать несколько ссылок на свой сайт. Эту возможность тоже следует использовать для поднятия ТИЦ. Кстати, в этой статье описано много рабочих методик для поднятия Тиц.

Можно периодически размещать информацию о своем ресурсе на специальных досках объявлений, на различных тематических форумах, писать комментарии в блогах, это тоже даст положительный результат. Можно меняться своими ссылками с другими сайтами, которые имеют похожую тематику, или статьями, в которых содержатся ссылки на сайт.

Для этого нужно найти несколько сайтов, которые по тематике похожи с вашим, и договориться с его веб-мастерами об обмене. Они размещают блок с несколькими вашими ссылками, а вы в свою очередь с их. И все кто посещая сайт заинтересуется такой информацией и перейдет по ссылке, станет автоматически вашим посетителем. Такой же механизм действует и со статьями - посетители дружественного сайта, читая вашу статью могут становиться вашими посетителями, тем самым увеличивая индекс цитирования. Плюсом такого способа еще является то, что такой обмен для владельца сайта ничего не стоит в денежном эквиваленте.

Пользу для поднятия ТИЦ может принести проведение каких либо акций, например всем кто посетил сайт можно раздавать бонусы или подарки. Как известно - все у нас любят получать какие либо подарки, поэтому эта новость быстро распространится по Интернету и на такой сайт будут давать ссылки, что существенно повысит количество посещений. Это отличный метод, который при небольших вложениях принесет максимальную пользу.

Также можно взяв за основу новости сайта, создать rss-ленту и запустить ее по соответствующим каталогам, и этим самым существенно поднять ТИЦ. Если поднимете тематический индекс цитирования до хорошего уровня, вы сможете неплохо заработать на своем сайте. Также заработать деньги можно занимаясь инвестированием в Интернете - http://anokalintik.ru/investirovanie-v-internete-kuda-mozhno-vlozhit-dengi-v-internete.html. Но это уже друая тема, вернямся пока к нашему Тицу.

А самым, наверное, лучшим из всех способов повышения ТИЦ, является умение писать интересные, познавательные статьи, впоследствии размещая их у себя на сайте. Ссылки на них распространять по таким местам как блоги и форумы, где находится большое количество людей. Указывать ссылки надо для того, чтобы читателям можно было легко установить первоисточник. Через некоторое время, количество естественных ссылок на ресурс заметно увеличится, тем самым увеличивая и индекс цитирования.

Из этого всего следует - если над своим сайтом постоянно работать используя перечисленные способы, результат обязательно появится, сайт будет становиться все более популярным, а значит прибыльным.

Автор статьи - Валентин, блог http://anokalintik.ru/.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик