INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Коллекции российских дизайнеров на eBay

Коллекции российских дизайнеров на eBay Нижний Новгород,31.10.2013 18:33, INNOV.RU

Не знаете, где найти можно приобрести модные вещи? Чтобы найти коллекции российских дизайнеров, вовсе не обязательно серфить интернет на предмет фирменных магазинов...

Не знаете, где найти можно приобрести модные вещи? Чтобы найти коллекции российских дизайнеров, вовсе не обязательно серфить интернет на предмет фирменных магазинов, достаточно зайти на аукцион eBay. В разделе «eBay Мода» можно найти коллекции ведущих российских дизайнеров, таких как Даша Гаузер, Алёна Ахмадуллина. Мари Аксель, Вячеслав Зайцев, Наталья Славина и другие. Всего представлено 13 дизайнеров.

По словам генерального директора eBay в России Владимира Долгова, вещи представлены на аукционе в тестовом режиме. На данный момент проект является пилотным, поэтому все вещи будут размещены только до 10 ноября. Поэтому стоит поспешить приобрести рубашки оптом, ведь потом их будет найти проблематично.

В будущем дизайнеры собираются регулярно выставлять свои коллекции на аукционе. Планируется, что каждый дизайнер сможет представлять от трёх до 10 вещей. Однако в настоящее время с реализацией этой возможности имеются юридические трудности, связанные с особенностями российского законодательства. Тем не менее, Долгов заверил, что в ближайшее время все нюансы будут улажены. Для российских пользователей это означает появление новых возможностей приобретения модных вещей непосредственно на территории России, что существенно сокращает время и стоимость их доставки.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  galstuknsk.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик