INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Mail.Ru Group исполнилось 15 лет

Mail.Ru Group исполнилось 15 лет Нижний Новгород,15.10.2013 16:21, INNOV.RU

В честь Дня Рождения на главной странице mail.ru появилась интерактивная история компании.

Интерактивный баннер отслеживает историю Mail.Ru Group от создания почтового сервиса в 1998 году до достижения планки в 100 млн уникальных пользователей проектами холдинга в 2013 году. Баннер открывается при клике на изображение праздничной открытки, появившееся на логотипе Mail.Ru.

За 15 лет число сотрудников компании увеличилось до 3 000 человек. У компании 19 офисов по всему миру. Самый крупный находится в Москве – там работает более 1600 человек. Mail.Ru Group принадлежат две из трех крупнейших русскоязычных социальных сетей — «Одноклассники» (более 40 млн пользователей в месяц) и «Мой Мир» (более 32 млн посетителей в месяц), два мессенджера — Агент Mail.Ru и ICQ, почтовый сервис, который входит в топ-5 мировых почтовых сервисов по дневной аудитории, один из крупнейших в Рунете порталов (более 60 млн посетителей в месяц), а также портфолио онлайн-игр, которые переведены более чем на 14 языков, и собственный Поиск (более 25 млн пользователей).

Корпоратив по случаю 15-летия Mail.Ru Group проведет 17 октября. На нем выступит группа «Ленинград».

Разработка сайтов на 1с Битрикс. Создание сайтов на 1С-Битрикс от студии Энерджи ВЕБ – разработка корпоративного сайта, сайта визитки, создание интернет-магазина, внедрение интранет-портала, доработка сайтов и разработка новых компонентов и модулей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик