INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Mail.ru запускает сервис поиска авиабилетов

Mail.ru запускает сервис поиска авиабилетов Нижний Новгород,03.06.2013 23:37, INNOV.RU

В последние годы онлайн-туризм получил широкое распространение, потеснив трэвел-агентства. Пользователи всё больше предпочитают планировать отпуск самостоятельно. Это привело к тому, что ...

В последние годы онлайн-туризм получил широкое распространение, потеснив трэвел-агентства. Пользователи всё больше предпочитают планировать отпуск самостоятельно. Это привело к тому, что продажа авиабилетов стала одним из наиболее перспективных направление на рынке банковских онлайн-систем. Подобные сервисы сегодня развивают практически все банки, что приводит к росту конкуренции среди клиентов. Компания Mail.Ru Group решила упростить задачу поиска подходящего сервиса, где бы можно было приобрести авиабилеты.

Сервис «Авиа Mail.Ru» позволит найти наиболее привлекательные варианты для покупки билетов. К примеру, если вы собираетесь провести отпуск в Тайланде, сервис подскажет, где осуществляется распродажа авиабилетов в Таиланд или проводятся какие-то акции, предоставляющие скидку на покупку билетов. При помощи сервиса можно будет приобрести авиабилеты в любой уголок земного шара. Сервис представляет собою поисковую систему поиска электронных авиабилетов. В базе данных сервиса числится большинство мировых авиакомпаний, осуществляющих продажу билетов.

В систему интегрирована функция поиска по заданным параметрам. Таким образом, у пользователей есть шанс указать точку отправления, дату вылета и другие параметры, отвечающие условиям покупателя. Весь список доступных вариантов появится в поисковой выдаче. Кроме того. Сервис отображает полную стоимость билета с учётом сборов и комиссий.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  buruki.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик