INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мобильное приложение от IKEA

Мобильное приложение от IKEA Нижний Новгород,14.08.2013 10:09, INNOV.RU

Компания IKEA пошла навстречу своим потенциальным покупателям и разработала специальное приложение для портативных гаджетов...

Как часто во время походов в магазин мы жалеем о том, что нет возможности посмотреть, как же мебель может сочетаться с интерьером квартиры? 

Компания IKEA пошла навстречу своим потенциальным покупателям и разработала специальное приложение для портативных гаджетов, которое позволяет просматривать мебель в собственном доме. Приложение работает на основе технологии дополненной реальности, которая позволяет отображать интерьер дома в самых различных ракурсах.

Таким образом, пользователь может позиционировать выбранный предмет в любом положении и в любом уголке виртуального дома. Для этого выбранный предмет достаточно сфотографировать и запустить приложение. Такой подход позволит сэкономить не только финансы, но и время, которое покупатели обычно тратят на размышления.

На данный момент в каталоге приложения имеется лишь 70 предметов из каталога на следующий год, но уже к следующему сезону производители обещают предоставить полный ассортимент. И действительно, число предметов постоянно увеличивается.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  регалис.рф
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик