INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Море красоты» теперь в Нижнем Новгороде

«Море красоты» теперь в Нижнем Новгороде Нижний Новгород,18.03.2013 09:46, INNOV.RU

Сервис онлайн-записи в салоны красоты «Море красоты», расширил свой функционал. Теперь в сервисе появилась возможность оставлять запись непосредственно на сайте салона.

Сервис онлайн-записи в салоны красоты «Море красоты», расширил свой функционал. Теперь в сервисе появилась возможность оставлять запись непосредственно на сайте салона. Кроме того, расширилась география действия сервиса. Таким образом воспользоваться сервисом теперь могут жители Нижнего Новгорода и Казани.

Сервис аккумулирует в себе данные обо всех заведениях индустрии красоты, расположенных в городе. Так в базе данных сервиса можно найти все салоны красоты, фитнес-центры, массажные кабинеты и другие заведения. Сервис имеет удобную навигацию и позволяет выбирать заведения не только в зависимости от регионов, но и от каких-то определённых параметров. Например, если пользователю необходимо заведение в районе «Новые Черемушки», можно настроить соответствующий фильтр «салон красоты новые черемушки», и система выдаст адреса всех салонов, расположенных в этом районе, с указанием их на карте.

Помимо этого, сервис предусматривает функцию групповой записи в салон на определённое время, непопулярное у других клиентов, в результате чего пользователи получают списки на посещение салонов в это время. Данная схема очень похожа на модель, используемую скидочными сервисами. Пользователям эта возможность позволяет получить скидку, а клиентам — обеспечить равномерный график посетителей. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  elit-estetic.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик