INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Московская Госавтоинспекция запустила новый сервис

Московская Госавтоинспекция запустила новый сервис Нижний Новгород,04.07.2013 08:30, INNOV.RU

Теперь жители Москвы самостоятельно смогут выбрать удобное для них время регистрации автомобиля в подразделении. Госавтоинспекция в честь...

Теперь жители Москвы самостоятельно смогут выбрать удобное для них время регистрации автомобиля в подразделении. Госавтоинспекция в честь дня рождения ГИБДД запустила новый сервис, позволяющий выбрать удобное время для регистрации своего транспортного средства.

Новый сервис доступен на сайте столичного портала государственных и муниципальных услуг. Таким образом, если пользователю необходимо поставить на учёт, или снять с него своё транспортное средство, он может выбрать любое удобное для него подразделение и назначить время. С этой целью надо задать необходимое время, после чего на карте отразится список отделений, которые в это время будут свободны.

Согласно новым правилам постановки транспортных средств на учёт, автовладельцы сами могут выбирать ближайшее к ним регистрационное отделение. По словам начальника Московского подразделения ГАИ Александра Ильина, решение принятое Колокольцевым относительно снятия географической привязки к одному участку ГАИ, позволило перераспределить нагрузку на отделения и ускорить процесс постановки авто на учёт, сделав его более мобильным, поскольку теперь автовладельцы могут выбрать те подразделения, которые на загружены очередями.  Таким образом можно поставить на учёт не только автомобили, но и грузовую технику, такую как прицепы и полуприцепы. 3 июля ГИБДД исполнилось 77 лет.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Эмблема МВД
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик