INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

На KINOPOEZD.com можно смотреть фильмы онлайн без регистрации

Нижний Новгород,23.01.2013 08:39, INNOV.RU

Широкий выбор кинофильмов, бесплатный их просмотр в онлайн-режиме могут быть и на некоторых других аналогичных проектах. Но все впечатление от такого кинотеатра может быть испорчено, если потребуется регистрация зрителя...

Широкий выбор кинофильмов, бесплатный их просмотр в онлайн-режиме могут быть и на некоторых других аналогичных проектах. Но все впечатление от такого кинотеатра может быть испорчено, если потребуется регистрация зрителя со сбором чуть ли не полной личной анкеты. Некоторые сайты для регистрации требуют отправки платных SMS-ок для получения кода для входа на сайт. Только таких проблем никто из зрителей KINOPOEZD.com испытывать не будет, потому что здесь можно фильмы онлайн без регистрации.

Достаточно только зайти на сайт, и с помощью удобного поиска найти нужный фильм в отличном качестве и дальше остается смотреть и наслаждаться. Никакой обязательной регистрации на сайте, платных СМС-ок, сборов в фонд поддержки сайта! Ну что может быть лучше и приятнее данной услуги? Но не забывайте, что зарегистрированные зрители могут получить некоторые дополнительные возможности и ряд преимуществ. Ведь только зарегистрированный зритель может общаться в гостевой книге или подавать заявку на размещение какого-либо недостающего кинофильма.

Поэтому, если вы желаете не только увидеть фильмы онлайн в хорошем качестве, но и еще и оставлять свои отзывы по поводу увиденного, давать рекомендации, участвовать в полемике с другими любителями кино, то почему бы не зарегистрироваться и стать полноправным членом кинозала под названием KINOPOEZD.com? Регистрация займет всего пару десятков секунд, она не отнимет вашего драгоценного времени. И если и произойдет какое-то упущение, то любой зритель KINOPOEZD.com может оставить свое пожелание через форму «Хочу увидеть», и ваш любимый фильм будет вскоре загружен на сайт для онлайн просмотра. Выбор за вами - хотите вы быть активным зрителем и обычным потребителем. В любом случае, ваш выбор нисколько не повлияет на возможность смотреть любые кинофильмы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик