INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нечего терять

Нижний Новгород,22.07.2013 12:17, INNOV.RU

Достаточно большое количество кинематографистов жалуется на то, что заинтересовать зрителя фильмом становится с каждым днем сложнее. А были времена, когда внимание к картине можно было привлечь только участием одного звездного актера. Но в то же время можно сказать обратное...

Достаточно большое количество кинематографистов жалуется на то, что заинтересовать зрителя фильмом становится с каждым днем сложнее. А были времена, когда внимание к картине можно было привлечь только участием одного звездного актера. Но в то же время можно сказать обратное, многие люди смотрят тот или иной фильм только потому, что знают актеров, которые снимаются в фильме.

К примеру, картина «Возмездие». Часть людей посмотрели фильм из-за его сюжета. Но в то же время не меньшая часть людей решила посмотреть картину именно из-за Мэла Гибсона, у которого было 8 лет перерыва в актерской деятельности. Фильмом «Возмездие» Мартин Кэмплелл показал свой режиссерский талант. Содержание ленты достаточно драматичное, и если вы не любитель этого жанра, то смотреть Возмездие онлайн вам не особо понравится. Но если вы, наоборот, являетесь поклонником драматического жанра, то воспоминания героя о дочери, фантазии, которые переплетаются в одном пространстве, вам однозначно понравятся. В некоторых сценах фильм перевоплощается в детективный триллер, и максимальный упор делается на атмосферу ленты, а также ощущается определенная и оправданная жестокость с максимальным упором на реализм. Именно поэтому фильм смотрится достойно, напряженно и остро. Основным плюсом картины служит ее сценарий, так как сценаристы поступили грамотно и не стали развивать сюжет того, как дочь главного героя стала предметом мести или свидетельницей преступления. Дело в том, что во многих фильмах именно с такого сюжета и начинается картина, но этим сейчас никого не удивишь. А очередной плевок и привлечение внимания в сторону крупнейших компаний и корпораций делает сюжет более оригинальным и свежим. Картина привлекает внимание не расследованиями, которые развиваются на втором плане, а человеческой драмой главного героя и максимальным раскрытием его персонажа. Фильм демонстрирует, насколько сильной может быть родительская любовь по отношению к своим детям. А также о том, что заставляет отцов и матерей ради детей идти на все, даже пожертвовать своими жизнями. Только благодаря таким сценам начинаешь искренне болеть и переживать за главного героя, и желать ужасной жизни всем отрицательным персонажам. Именно это и подводит картину к такому неожиданному, но положительному и правильному финалу. Так что смотрите картину Возмездие онлайн и наслаждайтесь отличной сюжетной линией и прекрасной игрой актеров. Тем более что, несмотря на то, что Мэл Гибсон сильно постарел, его игра стала намного лучше. Достаточно хороша и музыка, сопровождающая картину, она прекрасно управляет эмоциями в самых драматичных и накаленных сценах, которые берут за душу.

А посмотрев «Возмездие», вы можете перейти к фильму «Коломбиана», который также является драмой и триллером, плюс дополнительно боевиком. Коломбиана смотреть онлайн можно на многих кинопорталах во всемирной паутине. Фильм повествует о девушке, у которой в возрасте восьми лет убили родителей. И повзрослев, она стала мстить. Многие говорят, что картина является продолжением фильма «Леон». Насколько это правда, судить вам. Единственное, что связывает Кат с миром простых людей, – так это ее любимый, который даже не подозревает, чем она занимается. Девушка-убийца начинает свое собственное расследование, которое приводит ее к колумбийскому наркобарону. Для просмотра фильма наберите в поисковой строке Коломбиана смотреть онлайн. Этот фильм затронет вас за живое, так что наслаждайтесь прекрасным фильмом от отличного режиссера.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик